Brillantohrgehänge
Weißgold 585, mit je einem größeren Altschliffbrillant, zusammen ca. 9 ct und je einem kleineren Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,30 ct, 4,9 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.06.2014 - 16:00
EUR 36.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Brillantohrgehänge
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |